Главная Новинки Самый стойкий сувенир

Новинка компании N-Direct

Связаться с поставщиком

Самый стойкий сувенир

13.11.2015 в 13.04 4259Просмотров: 4259 0Комментариев: 0
Как часто бывает, что, случайно задев кружку с кофе, можно испортить важные бумаги или вещи? И каждый раз это очень неприятное происшествие.

Как часто бывает, что, случайно задев кружку с кофе, можно испортить важные бумаги или вещи? И каждый раз это очень неприятное происшествие. А задавались ли вы в этот момент вопросом, почему нет такой кружки, которая бы не опрокидывалась ни при каких обстоятельствах? Даже если вы не насколько любознательны, мы все равно расскажем вам об интересном изобретении, которое решает проблемы разлитых напитков и перевернутых кружек - это кружки-непроливайки! 

Такая кружка - вещь незаменимая на работе в офисе, дома или в дороге. Благодаря новой сертифицированной технологии кружка надежно крепится на поверхности стола и никакое случайное прикосновение не перевернет ее. Кружка большая по объему (540 мл) и скорее напоминает небольшой термос, внешнее покрытие кружки приятное на ощупь и также нескользящее. Кружку удобно держать а машине, особенно если вам приходится много ездить за рулем. Независимо от рельефа дорог кружка сбережет каждую каплю напитка внутри.

 

Все Новинки компании N-Direct

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza