Главная Новинки Силиконовые шнурки

Новинка компании N-Direct

Связаться с поставщиком

Силиконовые шнурки

25.11.2015 в 11.24 4477Просмотров: 4477 0Комментариев: 0
В отличие от обычных, эти шнурки - не единое изделие, а набор силиконовых полосок разного размера с удобными креплениями на концах.

Интересное решение предлагают китайские производители. Оно понравится в первую очередь тем, кто любит носить спортивную обувь, но очень не любит возиться со шнурками. Итак, на смену обычным тканевым шнуркам пришли шнурки силиконовые!

В отличие от обычных, эти шнурки - не единое изделие, а набор силиконовых полосок разного размера с удобными креплениями на концах. Они вставляются в дырки и закрепляются особой формы креплениями. При этом можно с помощью шнурков создавать разные рисунки. А самое главное преимущество силиконовых шнурков в том, что они растягиваются и легко принимают прежнюю форму, поэтому их не нужно каждый раз развязывать и завязывать.

Все Новинки компании N-Direct

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza