Главная Новинки Символ наступающего года Тигр

Новинка компании Каталог "Мир сувениров"

Связаться с поставщиком

Символ наступающего года Тигр

29.09.2009 в 14.23 478Просмотров: 478 0Комментариев: 0
Скоро наступит 2010 год – по восточному календарю «Год тигра». По восточным поверьям – если Вы хотите, чтобы год был удачным, то фигурка тигра обязательно должна появиться у Вас дома или на рабочем столе в офисе. Традиционно тигр олицетворяет энергию, физическую красоту, силу, могущество. Полосы тигровой шкуры — это полосы удач и поражений человеческой жизни, добро и зло, свет и тень.  И если многими тигр воспринимается как агрессивное животное, как персонаж сказки Киплинга, то в восточных легендах тигр – это мудрое и благородное животное, спасшее жизнь многим людям. Некоторые народы используют изображение тигра в своей государственной символике.
И хотя год тигра наступает только 14 февраля 2010 года, позаботиться о подарках стоит уже сейчас. Каталог «Мир сувениров» предлагает целую серию подарков – символов наступающего года. Одним из самых ярких представителей новогодней серии подарков является настольный набор «Тигр» с ручкой на подставке, покрытие – серебро, производство Италия.  Изящный, незаурядный набор станет удачным выбором для  поклонников восточной мифологии, а также для всех без исключения ценителей красивых вещей.



Арт. 183284
Этот подарок есть уже на нашем складе в Москве.

Все Новинки компании Каталог "Мир сувениров"

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza