Главная Новинки Снег в подарок

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Снег в подарок

14.08.2012 в 06.53 1259Просмотров: 1259 0Комментариев: 0
Подарки всегда желанны. Перед каждым Новым годом компании стараются придумать оригинальную идею для презента своим партнерам, клиентам и коллегам.

Новогодний снег - супероригинальный подарок от Dragon Gifts. Только представьте, как получатели будут поражены и обрадованы, получив в яркой подарочной коробке или стильно оформленной банке индивидуальную порцию пушистого снега!


Новогодний снег не растает, так что может радовать, напоминая о зимних морозных и солнечных днях, о Новом годе с его запахами хвои, мандаринов и чудес круглый год.

 

 

 

 

 

 

 

 

В реальности новогодний снег – это имитация, экологически безопасный полимер, выглядящий как сухая пудра. Но стоит лишь добавить воды – и магия начинается прямо на ваших глазах, превращая порошок в пушистый снег. Вы можете не только любоваться им, но и использовать снег для украшения офиса или новогодней вечеринки. А представляете, как счастливы будут дети, которые смогут играть в снегу сколько угодно долго и не замерзать?!


После того, как вода из снега испаряется, он снова становится сухим порошком, который можно хранить до следующего раза. Когда вам снова захочется увидеть магию превращения и полюбоваться снегом – просто добавьте в него воды.


Дарите своим друзьям и коллегам волшебство!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza