Главная Новинки [Со склада] Фоторамки "Анжелика" и "Офелия"

Связаться с поставщиком

[Со склада] Фоторамки "Анжелика" и "Офелия"

08.10.2010 в 14.58 370Просмотров: 370 0Комментариев: 0
 

Экстравагантные фоторамки «Анжелика» и «Офелия» разбивают все стереотипы. Принято считать, что не рамка красит человека, а человек рамку. Но в случае с этими изделиями все не так! «Анжелика» и «Офелия» эффектно подчеркнут любые вставленные в них фотографии. Эти рамки вызывают взрыв чувств, всплеск эмоций, неконтролируемый выброс положительной энергии. Если ваша фотография попала в такую фоторамку, считайте, вам повезло - ваше изображение будет вызывать только восторженные эмоции!

Артикулы 51261, 51262

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza