Главная Новинки [Со склада] «Императорские» чайные наборы Royal Collection

Связаться с поставщиком

[Со склада] «Императорские» чайные наборы Royal Collection

20.10.2010 в 11.16 256Просмотров: 256 0Комментариев: 0

Чай - напиток королей. И посуда, в которой подается этот королевский напиток, должна быть соответствующей.

Фарфор, произведенный мануфактурой Royal Collection, поставщиком английского королевского двора с 1840 года, отличается изысканной тонкостью и легкостью. Благодаря необыкновенному качеству росписи и фарфора эта продукция пользуется популярность и у других королевских домов Европы.

Два года назад старейшее английское предприятие решило повторить несколько королевских коллекций. Одной из них стала «Российская императорская коллекция», которую представляет Группа компаний «Круг».

Артикулы 82111, 82112, 82113, 82114

Все Новинки компании

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza