Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет iPROP подставку для планшетного компьютера

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет iPROP подставку для планшетного компьютера

10.02.2011 в 12.05 431Просмотров: 431 0Комментариев: 0
НОВИНКА 2011. УЖЕ НА СКЛАДЕ!

Планшет iPad от корпорации Apple продолжает стремительно увеличивать армию своих поклонников. Правда, кроме очевидных преимуществ, iPad обладает одним недостатком, который, впрочем, легко устранить с помощью нашей уникальной запатентованной подставки iProp.





Теперь вы сможете удобно расположить ваш iPad (или другой планшетный компьютер) перед собой, где бы вы ни находились: в кресле, за столом или на диване. Уникальная конструкция подставки позволяет поместить iPad под удобным углом практически на любой поверхности и высвободить руку, в которой раньше приходилось держать планшет.






Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza