Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет коллекцию эксклюзивных футболок-комиксов о Пушкине «Наше все»

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет коллекцию эксклюзивных футболок-комиксов о Пушкине «Наше все»

20.10.2010 в 14.02 846Просмотров: 846 0Комментариев: 0
День основания Царскосельского Лицея, выпускником которого, как известно, был А.С.Пушкин, «Проект 111» встретил в футболках из серии «Наше все».

Каждый знает, что Пушкин — «солнце русской поэзии» и вообще «наше все»... И все любят Пушкина. Даниил Хармс любил Пушкина, поэтому он придумал про него много историй. Художник Алексей Никитин тоже любит Пушкина, и Хармса любит, поэтому он придумал и нарисовал много смешных комиксов про классика. Мы тоже любим Пушкина, Хармса и комиксы Алексея Никитина. Поэтому вместе с Алексеем Никитиным выпустили целую серию комиксов и цитат на футболках.

Инвестировать в картинную галерею вы пока не готовы? Серия «Наше все» ─ отличная альтернатива.
Рекомендовано компаниям, которые ценят настоящее искусство, отличаются нестандартным взглядом на классические вещи и всегда готовы под новым углом взглянуть на традиции. Для тех, кто хочет подчеркнуть и свою связь с прошлым, и современность решений. Кто готов представить современное искусство в любых его проявлениях.

 





Предупреждаем сразу: истории вымышлены, любое их совпадение с жизнью великого поэта следует считать случайным. 


 

Футболка с комиксом «Я помню чудное мнгн…» (Арт. 5038.60)
  

Внимание: ни в одной из официальных биографий А.С.Пушкина не упоминается тот факт, что Пушкин любил кидаться камнями. 

 

Футболка с комиксом «Пушкин любил кидаться камнями...» (Арт. 5039.60)


В этом комиксе Пушкину безосновательно приписаны два лишних сына и склонность с постоянному паданью со стула. Литературоведы негодуют.


Футболка с комиксом «У Пушкина было четыре сына...» (Арт. 5061.30)


Будьте бдительны: ни в одной из официальных биографий Пушкина, Гоголя и Державина не упоминается событие, описанное в этом комиксе.



Футболка с комиксом "Однажды Гоголь переоделся Пушкиным…" (Арт. 5087.60)
 
   


Футболка с комиксом "Пушкин спал до обеда" (Арт. 5090.30)

Футболка с комиксом "Пушкин и Жуковский" (Арт. 5086.60)

 

   
 
Футболка с комиксом "Пушкин и Гоголь. Сцена на сцене" (Арт. 5089.60) 
 
 Футболка с комиксом "Пушкин и Гоголь. Дуэль" (Арт. 5088.60)


   

 
На рукаве футболки, над названием серии «Наше все» (там, где сейчас профиль Пушкина), можно нанести логотип компании ― и весь текст получит совершенно новое звучание. Впрочем, место нанесения есть и на другом рукаве, а на некоторых футболках ― на спине тоже.

Об Алексее Никитине

Алексей Никитин ─ петербургский художник, автор большого количества комиксов. Первая книга Алексея вышла в 1996 году. Это были истории по рассказам Михаила Зощенко, изданные музеем Зощенко. С 1998-го по 2005 год четыре раза переиздавалась его книга «Хармсиада», с хармсовскими и псевдохармсовскими анекдотами. Новое и дополненное издание этой книги будет выпущено в России в этом году.


За последние несколько лет Алексей Никитин участвовал в большом количестве выставок в России, Франции и Финляндии, в Петербурге также проходила его персональная выставка «Великие люди в комиксах: от Пушкина до Леннона». Алексей Никитин ─ постоянный участник фестиваля рисованных историй «Бумфест».

Коллекция футболок-комиксов о Пушкине "Наше все"

Множество идей и концептуальных подарков ─ в авторской коллекции «Проекта 111» под названием «Кузькина мать».

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza