Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет муфту UNIT FROST

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет муфту UNIT FROST

03.11.2010 в 12.53 369Просмотров: 369 0Комментариев: 0
НОВИНКА 2010 УЖЕ НА СКЛАДЕ!!!

Интересно, но факт: муфта появилась в одной из самых теплых стран Европы - в Италии, в 16 веке. Она сразу стала предметом вожделения всех модниц и модников, хотя разрешение носить муфту распространялось только на представителей высшего общества.



Артикул 4975 на www.gifts.ru

За годы, когда одежда все больше приобретала утилитарные свойства, муфта потеряла свои позиции. Но сегодня, когда можно смело сказать "Я то - во что я одет", такой аксессуар как муфта видится довольно оригинальным, трогательным и в духе времени.





Приглашаем ознакомиться с полным ассортиментом «Теплых подарков»
 

Не забывайте также про раздел «Новинки осени 2010»

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza