Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет музыкальные шары для релаксации

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет музыкальные шары для релаксации

25.07.2011 в 13.25 518Просмотров: 518 0Комментариев: 0
Музыкальные шары для релаксации помогут вам расслабиться или наоборот сконцентрироваться. Это аналог известных во всем мире китайских шаров здоровья (они же шары Баодинга или Китайские шары). Поющие шары (с колокольчиком внутри) стали частью культуры боевых искусств ушу.


Упражнения с поющими шарами благотворно воздействуют на организм любого человека. Они даруют свежесть ума, силу и ловкость рук, помогают избавиться от многих недомоганий, улучшают кровообращение, развивают мышцы рук и подвижность суставов, снимают судороги и спазмы, помогают расслабиться и избавиться от неправильных мыслей.

Посмотреть весь раздел «Новинки 2011»

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza