Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет набор печатей «Сказано-сделано»

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет набор печатей «Сказано-сделано»

26.12.2011 в 14.47 465Просмотров: 465 0Комментариев: 0
Набор эксклюзивных печатей в шкатулке «Сказано-сделано» – оригинальный и эффектный подарок, созданный по авторскому дизайну проекта «Знаки Внимания».

Превосходный подарок для человека или компании, сумевших достигнуть в жизни и карьере высоких результатов и положения. Дарить подарок руководителю – особая честь. С помощью такого подарка можно показать особое уважение к человеку, подчеркнуть именно те его качества, которые Вы в нем так цените. Лучшим для этого решением станет дизайнерский набор ручной работы «Сказано-сделано».


Этот символ силы и целеустремленности, умения во время принимать обдуманные и взвешенные решения предназначен для рабочего стола руководителя, чьим талантливым умением вести свое дело на протяжении многих лет восхищаются коллеги и партнеры.

Продумана фирменная упаковка изделия, прилагается подарочный сертификат.

Посмотреть все новинки от «Знаков Внимания»

Раздел «Новинки 2011»

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza