Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет пешеходный светоотражатель «Снежинка»

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет пешеходный светоотражатель «Снежинка»

24.11.2010 в 13.48 316Просмотров: 316 0Комментариев: 0
ТЕМА: «Веселая вечеринка»

Вниманию специалистов по HR и PR.


Давно известно, что многие вещи можно использовать не только по их прямому назначению. Например, светоотражатель "Снежинка" (лучше — с логотипом), подаренный каждому гостю новогодней вечеринки, станет отличным дополнением к костюму и создаст игривую атмосферу.


 


Можно вспомнить детские утренники и исполнить знаменитый "Танец снежинок". Причем, в отличие от детского сада, где все танцевальные партии совершенно несправедлдиво были отданы девочкам, можно предложить повзрослевшим мальчикам придумать свой "Танец снежин(К)ов" :) А потом всем вместе слиться в едином снежном хороводе. Веселье, радость и смех обеспечены!

Важно, что получившие такой подарок скорее всего потом будут использовать светоотражатель по его прямому назначению, то есть компания сможет позаботиться и о безопасности своих сотрудников на дорогах. Важная социальная миссия.

Другие варианты светоотражателей


Подбирая подарки для коллег и сотрудников, приглашаем посетить раздел «Любимый праздник — Новый год!»


Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza