Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет тренажер для руки POWERBALL

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет тренажер для руки POWERBALL

31.05.2011 в 11.37 368Просмотров: 368 0Комментариев: 0
Взяв однажды этот тренажер в руки, очень сложно оставить его в покое. Он действительно затягивает, вызывает азартные эмоции (в положительном смысле, разумеется). Можем гарантировать, что этот предмет не останется без внимания.

 


 
POWERBALL — многофункциональный тренажер, который поможет в тренировках мышц рук, кисти и пальцев. Этот тренажер не выпускают из рук не только признанные мастера таких спортивных дисциплин, как гольф, теннис, сквош, бадминтон — но и офисные сотрудники. А как же! Ведь современному офисному работнику необходимо сохранять в тонусе один из главных инструментов — свои «золотые» ручки, которые неустанно барабанят по клавиатуре, а также направляют курсор мыши на путь истинный.

 



      
 
Внимание! Этот тренажер кроме прочего тренирует и терпение. Чтобы научиться им правильно пользоваться, времени потребуется немного, но оно потребуется. Таким образом, POWERBALL — своего рода головоломка, что придает кистевому тренажеру дополнительный шарм.

 
Прекрасный подарок для мужской части коллектива, дает силу и уверенность рукам, закаляет волю, учит терпению.


Подробную инструкцию к тренажеру POWERBALL смотрите здесь

Посмотреть весь раздел «Новинки 2011»

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza