Главная Новинки [Со склада] "ПРОЕКТ 111" представляет «Счастливый рубль»

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[Со склада] "ПРОЕКТ 111" представляет «Счастливый рубль»

23.04.2010 в 14.04 263Просмотров: 263 0Комментариев: 0
«Орел или решка?» - как часто мы подбрасываем монетку, чтобы разрешить спор!

Имея в кармане счастливый рубль, можно смело играть в орлянку: ваш выигрыш гарантирован на 100 процентов! Секрет в том, что аверс и реверс абсолютно одинаковы.
 

Артикул 4318 на www.gifts.ru


С помощью этого небольшого сувенира очень легко можно донести до своих клиентов или партнеров абсолютную и гарантированную выгоду сотрудничества.
  

В сочетании с дорогим пафосным кошельком, например, из коллекции Orient Express или Balmain, "Счастливый рубль" будет восприниматься как приятное дополнение или элемент игры.



Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza