Главная Новинки [со склада] Скатерть «Пир на весь мир» от «Проекта 111»

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] Скатерть «Пир на весь мир» от «Проекта 111»

20.06.2013 в 10.33 924Просмотров: 924 0Комментариев: 0
На эту яркую карту-скатерть нанесены изображения и названия блюд разных стран, описания национальных вечеринок и тосты на разных языках. 
 

Такая скатерть станет отличным подарком для интернациональных компаний. Это яркое и «увлекательное» украшение стола также прекрасный презент от компаний, деятельность которых связана с поставками и продажей продуктов питания и напитков, ресторанов и кулинарных брендов. Кроме того, это персональный подарок, который позволит одариваемому совершить гастрономическое путешествие, не выходя из дома.

арт. 5581

Посмотреть «Все новинки»

 

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza