Главная Новинки Современная подставка для ноутбука – для здоровья и эффективной работы

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Современная подставка для ноутбука – для здоровья и эффективной работы

02.06.2008 в 10.44 2509Просмотров: 2509 0Комментариев: 0
Ежедневно наряду с растущей популярностью портативных компьютеров, позволяющих работать в любое время и в любой точке земного шара, расширяется рынок всевозможных разнообразных аксессуаров для них. Современные изобретения компьютерной периферии призваны не только повышать мобильность данного устройства, но и заботиться о его эргономичности.

Специальная подставка для ноутбуков от «Dragon Gifts», безусловно, соответствует всем необходимых параметрам. Она позволяет удобно разместить и использовать ноутбук на стационарном рабочем месте. Резиновые ножки и нескользящее основание основательно заботятся о его устойчивости. Немаловажно то, что такая подставка обеспечивает нормальную циркуляцию воздуха, открывая дополнительный путь для оттока горячих паров из-под ноутбука и исключая возможное перегревание - а это, в свою очередь, служит твердой гарантией максимально долгой работы высокотехнологичного устройства.


Специально разработанная конструкция позволяет использовать ноутбук как монитор, подключив к нему привычную для большинства пользователей клавиатуру.

Экран портативного компьютера с помощью подставки можно приподнять до уровня глаз, отрегулировать его угол наклона - все эти моменты значительно уменьшают нагрузку на шею, глаза и кисти рук, способствуют красивой здоровой осанке.



Для наибольшего удобства предлагаем Вам подставки для ноутбука, с помощью которых можно с комфортом работать ... лежа! Для любителей бороздить просторы Интернета на диване - это незаменимое приспособление! Его можно использовать как обычный рабочий стол, а в случае необходимости - легкий алюминиевый столик нужно просто разложить, обеспечив себе удобнейшее место работы и развлечений!
Сделайте подарок, который самостоятельно позаботится о здоровье и непременно порадует любого обладателя портативного компьютера!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza