Главная Новинки Спички-магнит – польза в мелочах

Новинка компании Профессиональные сувениры

Связаться с поставщиком

Спички-магнит – польза в мелочах

19.06.2014 в 13.27 1117Просмотров: 1117 0Комментариев: 0

Новая коллекция сувениров в виде спичечного коробка – первый действительно полезный магнит!

Спичечный коробок выполнен из дерева, на обороте оснащен магнитом, легко крепится к любому металлическому предмету. Деревянный коробок служит дольше обычного картонного. Сувенир имеет стандартные размеры, поэтому опустевший блок со спичками всегда можно заменить новым. В таком коробке спички не намокнут, не затеряются, всегда будут под рукой на кухне, на даче, в гараже или кабинете.

Изюминка сувенира – остроумные графические рисунки и надписи на этикетке. Тематика самая разнообразная, от прикольных лозунгов до профессиональных фишек, но неизменно с юмором.

Мы сами создаем и производим сувениры, поэтому в максимально короткие сроки изготовим спички-магнит с уникальной этикеткой для вас. На коробке достаточно места для размещения емкой рекламы – корпоративная символика, товарный знак, рекламный слоган, контактная информация.

В итоге вы получаете:

  • оригинальный сувенир
  • эффективный рекламный носитель
  • полезный в быту предмет, где можно хранить спички и разную бытовую мелочь

Согласитесь, совсем не плохо для обычного недорогого магнита?

Все Новинки компании Профессиональные сувениры

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza