Главная Новинки Сублимационная печать. Радуга ваших возможностей!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Сублимационная печать. Радуга ваших возможностей!

13.05.2008 в 17.08 460Просмотров: 460 0Комментариев: 0
Зонт - классический рекламный сувенир! Очень популярный, доступный рекламоноситель и хороший подарок партнерам по бизнесу.

Когда вспоминаешь о дарителе такого подарка? В самую непогоду - когда на душе и на улице холодно и неуютно, хочется укрыться от мокрых капель и грозных раскатов грома, спрятаться в теплом и сухом месте!... Вот тогда-то на помощь и приходит зонт, раскрытый над Вами как чудо, как спасение! Размещенный на нем логотип Вашей фирмы будет неизменно ассоциироваться с положительными эмоциями и способностью исправить любое неприятное и затруднительное положение.
Ради таких незабываемых минут стоит дарить зонты!







































Dragon Gifts предлагает оформить подарок, используя метод сублимационной печати. Метод основан на том, что краситель вплавляется в ткань и образует твердый раствор в волокне. Это значит, что когда ткань остывает, краска остается не на поверхности, а внутри, надежно защищенная ее полимерной поверхностью. Поэтому мы гарантируем, что окраска не изменится от воздействия температуры, светового воздействия, трения и влаги. Техника нанесения рисунка таким способом достигает абсолютную реалистичность изображения за счет трехмерных картинок, насыщенных цветов и четкого контура печати.

Кроме сублимационной печати на зонтах, можно нанести рисунок на любую другую структуру ткани.

Спасите своих клиентов от перепадов капризной погоды и дождливого настроения! Подарите им комфорт и солнечное расположение духа!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza