Главная Новинки Сумки из тайвека

Новинка компании N-Direct

Связаться с поставщиком

Сумки из тайвека

07.09.2018 в 13.04 1296Просмотров: 1296 0Комментариев: 0
Сумки выполнены из популярного инновационного материала тайвек. Сумки из тайвека имеют ряд преимуществ по сравнению с обычной тканью или кожзаменителем. Например, сумки из тайвека более прочные, им не страшны царапины, разрывы. Материал не впитывает жидкость, поэтому сумки из тайвека не промокают, не пачкаются и не выцветают.

 

Сумки выполнены из популярного инновационного материала тайвек. Сумки из тайвека имеют ряд преимуществ по сравнению с обычной тканью или кожзаменителем. Например, сумки из тайвека более прочные, им не страшны царапины, разрывы. Материал тайвек не впитывает жидкость, поэтому сумки из тайвека не промокают, не пачкаются и не выцветают. Сумку можно сложить и смять, она не потеряет форму. Внешне сумки из тайвека напоминают обычные бумажные пакеты, по желанию можно произвести сумки другого цвета. Материал сумки отлично подходит для нанесения логотипа.

 

Сумки из тайвека

 

 

 

Все Новинки компании N-Direct

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza