Главная Новинки Сувенирные валенки с логотипом и без

Новинка компании GiftsPark.ru

Связаться с поставщиком

Сувенирные валенки с логотипом и без

28.09.2009 в 11.45 863Просмотров: 863 0Комментариев: 0

Изготовим на заказ ВАЛЕНКИ с логотипом Вашей фирмы. Нанесение любой корпоративной символики.

Мех, бисер, тесьма, вышивка, аппликация.

При крупных заказах - цены обсуждаются.

Ручная работа.

Корпоративные и бизнес и промо подарки - часть делового этикета. Уместны на деловых встречах, корпоративных праздниках, а также при проведении промоакций.

Эксклюзивные сувениры и логотипы компании неизменно привлекают внимание, создавая ее фирменный имидж и формируя у партнеров и клиентов позитивное восприятие.

В  список истинно русских сувениров  с достоинством могут войти и валенки, т. к. нет ничего более колоритного, чем детали костюма того или иного времени. Несмотря на то, что история происхождения валенок уходит в далекий IV век до н. э. , они и сейчас являются лучшей обувью в студеные российские зимы. Помимо сохранения технологии производства, большое значение придается внешнему виду изделия, особенно если его назначение - сувенир.

Все Новинки компании GiftsPark.ru

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza