Главная Новинки Сувениры автолюбителям

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Сувениры автолюбителям

18.10.2011 в 09.26 557Просмотров: 557 0Комментариев: 0

В преддверии праздника – Дня автомобилиста – мы не могли не подумать об оригинальных поздравлениях и не менее оригинальных сувенирах для виновников праздника. Как не оценить такую преданность и заботу, которую проявляют автолюбители о своих «ласточках», как они ласково называют любимые автомобили.

Dragon Gifts представляет несколько оригинальных автомобильных аксессуаров, способных создать уют в салоне автомобиля.

Мы выращиваем цветы дома, ставим подаренные букеты в вазу. Почему бы не сделать то же самое в любимой машине? Конечно, мы не предлагаем разбить грядки на заднем сиденье или в багажнике, но вот украсить салон ярким цветком в вазе вполне можно. Трудно сказать, понравится ли автомобильная ваза мужчине, но вот женщина-водитель наверняка оценит подобный аксессуар. Но как минимум, мужчины, побеспокойтесь о том, чтобы в машине вашей авто-леди всегда был цветок.

Много лет были популярны картонные освежители, пропитанные каким-нибудь ароматом, помните? Каждый уважающий себя водитель был обязан иметь такой освежитель, только запахи были разные. Спешим предложить вам несколько более стильных и экологически менее вредных моделей. Корпус освежителя частично выполнен из дерева. А внутри небольшого стеклянного сосуда находится небольшое количество ароматического вещества, запах которого равномерно растворяется в воздухе. А аромат вы можете выбрать сами. Нужно просто залить необходимое количество ароматического масла. Такой освежитель также будет отлично смотреться в качестве декоративного элемента в салоне автомобиля.

И напоследок разрешите поздравить всех автомобилистов с предстоящим праздником: желаем вам ровной дороги без ям и крутых поворотов – в работе, жизни и любви.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza