Главная Новинки Сувениры к 23 февраля

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Сувениры к 23 февраля

30.11.2011 в 17.39 794Просмотров: 794 0Комментариев: 0

Согласитесь, как сложно выбрать сувениры к 23 февраля. Всегда хочется подобрать оригинальный подарок, сувенир для защитников отечества. И не хочется ограничиваться банальными решениями.

Dragon Gifts представляет серию оригинальных подарков к 23 февраля – сувениров, способных удивить и порадовать Защитников Отечества.

Для автолюбителей отличным подарком станет кружка «Полный бак» с имитацией под датчик уровня топлива. Кружка реагирует на температуру напитка. Если кружка наполнена горячим чаем, то отметка будет находится на том уровне,  на сколько заполнена кружка. Пока напиток в кружке горячий, то отметка будет красной. Также в качестве подарка к 23 февраля подойдут часы в виде миниатюрного автомобиля. Кстати это подарок не только любителям авто, но и поклонникам гольфа – одного из престижных видов спорта. Так что если ваш коллега или начальник увлекается гольфом, то подарок в виде часов в форме машины для гольфа – это самый подходящий вариант.

Хорошим подарком на 23 февраля станут сувениры в форме гранаты. Например, компактная сумка-чехол или мини колонка для телефона или компьютера – стилизованные и, что немаловажно, полезные подарки.

В качестве развлекательных сувениров можно предложить несколько тематических игрушек к 23 февраля. Ведь не секрет, что все взрослые любят игрушки. Чтобы расслабиться в течение рабочего дня и немного отдохнуть от рутинных дел, можно сыграть в настольный баскетбол. Миниатюрная площадка с кольцом не займет много места на рабочем столе. Также оригинальной игрушкой станет Танк. Его особенность в том, что он едет по линии, которую вы по своему желанию можете начертить на любой ровной поверхности. Только проведите специальным маркером, включите танк и увидите, как миниатюрный танк начнет двигаться точно по начерченной вами линии. И последняя на сегодня новинка – это подставка для I-Phone. Подставка выполнена в форме солдатика. Она также может стать отличным сувениром к 23 февраля.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza