Главная Новинки Сувениры в форме шин

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Сувениры в форме шин

25.10.2012 в 13.36 1042Просмотров: 1042 0Комментариев: 0

В преддверии наступающего праздника – Дня автомобилиста – мы традиционно предлагаем ознакомиться с новинками сувенирного производства, подходящими под тематику предстоящего праздника.

 

Сегодня мы предлагаем вам серию сувениров в форме шин – великое многообразие оригинальных сувениров одинаковой формы, но с абсолютно разными функциями.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для тех автолюбителей, кто проводит много времени за компьютером, предлагаем разнообразить компьютерные аксессуары мышкой, разветвителем или флешкой в форме шины. Также можно подчеркнуть свою принадлежность к автовладельцам разными канцелярскими принадлежностями в форме шин: точилки, подставки под ручки и карандаши, набор маркеров – все эти сувениры станут отличительной особенностью вашего рабочего стола.

 

Отдельно остановимся на оригинальных LED-сувенирах для вашего рабочего стола. Лампа в сложенном виде не занимает много места, при необходимости нужно вытянуть лампу из подставки и она, при своем небольшом размере, загорится ярким дневным светом. LED-часы – также оригинальная находка для любителем нестандартных решений. Циферблат и корпус часов подсвечивается радужными цветами, создавая приятную атмосферу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Легким и ненавязчивым сувениром станут брелоки в форме шины. Брелок – классика сувенирной индустрии, а благодаря современным технологиям можно изготовить полностью индивидуальную форму брелока, и, конечно, на корпус можно нанести логотип вашей компании. Если вдруг покажется вам слишком банальным решением, выберите брелок с дополнительной функцией. Внутри корпуса брелока спрятан измерительный метр, который может всегда понадобиться.

 

 

 

 

 

Поздравляем всех автовладельцев и автолюбителей с праздником! Желаем вам всегда ровной дороги и чтоб удаче, любви и счастью было с вами всегда по пути!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza