Главная Новинки ТАНГЛ – антикризисное лекарство от Dragon Gifts!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

ТАНГЛ – антикризисное лекарство от Dragon Gifts!

28.11.2008 в 14.59 632Просмотров: 632 0Комментариев: 0
Что такое тангл? Это головоломка, это игра, это извилистый браслет и, главное, это великолепный антистрессор! А в условиях бесконечных разговоров о кризисе – одна из немногих возможностей расслабиться и отвлечься от этой актуальной проблемы.

 

Тангл - это замкнутая система, состоящая из множества секций и принимающая бесконечное количество форм и очертаний: у него не бывает углов, нет начала и конца,  он всегда плавный. Его автор - американский скульптор Ричард Завиц долгое время изучал восточную культуру и буддизм и, однажды, вдохновившись идеей тибетского узла вечности, создал тангл - дизайнерское творение, символизирующее гармонию и вечность.



Хотите слыть человеком со стальными нервами  - ваш тангл из металлического сплава, любите всё яркое и необычное – вам понравится искрящийся тангл, часто нервничаете - вам поможет тангл с успокаивающей бархатной поверхностью. Dragon Gifts представляет бесконечное разнообразие танглов! Для фанатов футбола - тангл-брелок с фигуркой мяча, для тусовщиков - тангл, светящийся в ночи, для автолюбитлей - тангл в виде прорезиненных шин.

Вы можете выливать на него весь свой гнев, срывать на нём всё своё зло – тангл, в отличие, от начальства, коллег, родных и близких, стерпит всё!


Эта современная игрушка-антистрессор, выполненная в ваших корпоративных цветах и  с нанесённым на неё логотипом, будет отличным промо-подарком!


Скажите стрессам «нет»! Dragon Gifts предлагает антикризисный рецепт выживания – для сохранения крепкой нервной системы дарите всем ТАНГЛЫ!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza