Главная Новинки Тапки - Драконы, символ 2012 

Новинка компании GiftsPark.ru

Связаться с поставщиком

Тапки - Драконы, символ 2012 

28.06.2011 в 16.23 631Просмотров: 631 0Комментариев: 0




Возможные варианты персонализации: вышивка,  вшивная бирка с логотипом, шеврон с лого на внутренней стороне подошвы.  Рассчитывается индивидуально.

Махровые тапочки из 100% натуральной махровой ткани. Средняя толщина подошвы 5.5 мм.

Вышивка логотипа осуществляется на современном оборудовании, позволяющем  воспроизводить логотипы практически любой сложности.

Минимальная партия - от 100 штук. Срок производства - 15 - 20  рабочих дней.

Как всем сегодня известно, каждый год по восточному календарю символизируется каким-либо животном. Например, символами   2012 года будут Дракон .  Подарить символ года или получить его в дар считается хорошей традицией и приметой!

Ориентировочный расчет стоимости сувениров:

Стоимость / Тираж

100 шт

300 шт

500 шт

1000 шт

5000 шт

 

1202  руб/шт

По запросу

По запросу

По запросу

По запросу

Всю необходимую дополнительную информацию по  сувенирам: о иных тиражах, скидках,  методах нанесения логотипа, сроках и условиях срочной поставки - Вы можете получить у наших Менеджеров.

Огромной популярностью мягкие игрушки  и домашний текстиль пользуются  в качестве корпоративных подарков при праздновании Нового Года.

 

Новый год - время проявлять заботу и внимание и к своим сотрудникам, и к деловым партнерам. Новый год - еще и замечательное время напомнить или заявить о себе, удивив оригинальными и необычными новогодними корпоративными подарками и сувенирами. Оригинальные подарки и сувениры с нанесением логотипа компании неизменно привлекают внимание, создавая ее фирменный имидж и формируя у Партнеров и Клиентов позитивное восприятие.


Новогодний сувенир - это в первую очередь не предмет, а - эмоции.

Все Новинки компании GiftsPark.ru

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza