Главная Новинки Текстильная колонка

Новинка компании N-Direct

Связаться с поставщиком

Текстильная колонка

25.11.2016 в 12.29 619Просмотров: 619 0Комментариев: 0
В современный интерьер вашей квартиры или офиса отлично впишется новый оригинальный аксессуар - текстильная колонка.
В современный интерьер вашей квартиры или офиса отлично впишется новый оригинальный аксессуар - текстильная колонка. Необычная круглая форма, небольшая ширина и приятная цветная текстура - все эти характеристики делают аксессуар очень привлекательным. Из 4-х предложенных цветов можно выбрать наиболее понравившийся. Цветовая гамма предлагает голубой, розовый, оранжевый и серый варианты. 
 
Колонка помимо эстетической функции имеют и несколько практических. Например, когда колонка подключена к телефону, при входящем звонке сообщается номер телефона, с которого сделан звонок. А также можно совершить повторный звонок на последний набранный номер. Емкость встроенного аккумулятора позволяет прослушивать музыку до 12 часов. Качество динамика позволяет смотреть фильмы и наслаждаться хорошим качеством звука.
 
speakers.jpg

Все Новинки компании N-Direct

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza