Главная Новинки Термочувствительные сувениры: блокнот и корпус для смартфона

Новинка компании N-Direct

Связаться с поставщиком

Термочувствительные сувениры: блокнот и корпус для смартфона

30.03.2018 в 12.07 1519Просмотров: 1519 0Комментариев: 0

Получение подарка, будь то небольшой сувенир или дорогой подарок от близкого человека, всегда испытываешь приятные эмоции. И всегда это сопровождается чувством ожидания и предвкушения чего-то необычного. С помощью такой новинки как термочувствительные сувениры можно действительно добавить частичку волшебства в промо сувенир и удивить необычным подарком.

Особенность термочувствительных блокнотов и корпусов в том, что при прикосновении их цвет меняется. А если убрать руку, то цвет постепенно восстанавливается до первоначального. Это очень интересное занятие и даже своеобразный антистресс, наблюдать за тем, как меняется цвет или какие изображения появляются от прикосновения.

Все Новинки компании N-Direct

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza