Главная Новинки Тигренок Санта - символ 2010 года!

Новинка компании GiftsPark.ru

Связаться с поставщиком

Тигренок Санта - символ 2010 года!

28.09.2009 в 11.57 359Просмотров: 359 0Комментариев: 0
Минимальная партия - 100 штук.

Всю необходимую дополнительную информацию по данной позиции - о иных тиражах, скидках, методах брендирования, сроках срочной поставки - Вы можете получить у наших Менеджеров.

Срок производства и поставки продукции - 35 дней без учета производства и доставки "сигнального образца".

Уверены, что Ваши сотрудники, клиенты, участники промоакции с огромным удовольствем воспримут такой приятный подарок.

Если символ Вашей компании малораспостраненное животное или у игрушки должен быть определенный вид - звоните, возможно мы сможем Вам помочь.

Также мы можем изготовить для Вас игрушку по Вашему эскизу.

Художник может разработать макет, по которому мы изготовим для Вас "сигнальный образец". Разработка макета при индивидуальном дизайне и пошив "сигнального образца" оплачиваются отдельно, в зависимости от сложности идей Клиента.

Вы можете стать неповторимыми с Вашими фантазиями и нашим воплощением их в оригинальные сувениры, которые будут воплощать дух и образ Вашей организации.


Все Новинки компании GiftsPark.ru

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza