Главная Новинки Цифровые фоторамка-магнит и наручные фоточасы от Dragon Mobile!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Цифровые фоторамка-магнит и наручные фоточасы от Dragon Mobile!

03.12.2008 в 15.59 463Просмотров: 463 0Комментариев: 0
В последние годы фотографии в рамках становятся особо популярными атрибутами рабочего места. Исследования Гарвардской школы бизнеса показали, что фотографии жены и ребенка на рабочем столе повышают доверие партнеров по бизнесу к хозяину кабинета на целых 7%. Но и здесь важно удержаться в рамках. Такие фото не должны выставляться напоказ, они должны находиться исключительно в радиусе обзора их хозяина. Поэтому небольшие цифровые электронные фотоальбомы в каких-нибудь функциональных аксессуарах, в которых вы можете хранить воспоминания о  ваших любимых, родных и друзьях, о ваших путешествиях, памятных датах и праздничных событиях – оригинальное и современное решение!


Её магнитная задняя панель позволит закрепить устройство на любой металлической поверхности дома или в офисе и красочно продемонстрировать вам набор из 15 самых любимых снимков! Помимо этого, чтобы рамка устойчиво встала на любом столе, достаточно выдвинуть искусно спрятанную сзади ножку.



Это мультимедийное развлекательное устройство оснащено 2,4-дюймовым ЖК-дисплеем, перезаряжаемой батареей, кабелем и портом USB, а также поддерживает форматы JPG, BMP, GIF и операционные системы Win 2000/HP/Vista. Разрешение снимков - 320*240 пикселей, объём памяти - 8 Mb. Эта рамка, отображая на дисплее уровень мощности аккумулятора, способна «существовать» без подзарядки до 8 часов, к тому же, она оснащена такими полезными функциями, как часы и календарь. «Примагнитив» её на холодильнике или установив на рабочем месте, вы разнообразите семейные ужины и офисные будни демонстрацией любимых фотографий!



Ваши самые любимые фотографии всегда под рукой, вернее, на руке. Фоточасы - это мир ваших впечатлений и эмоций «в миниатюре»! Независимо от места - находитесь ли вы дома, на работе или в командировке - ваши близкие всегда рядом, всегда с вами! Вы никогда не сможете надеть такие часы неправильно! Они сохраняют своё естественное лицо при любых обстоятельствах - даже, если вы наденете их с закрытыми глазами. Вам не нужно снимать такие часы, чтобы продемонстрировать напротив стоящему человеку фотографии или время. Достаточно повернуть к нему руку на 180 градусов и ваш собеседник увидит всё с абсолютно правильного, а главное, естественного для него ракурса.


Это очень умные фоточасы со встроенным полноцветным LCD дисплеем, которые могут хранить и показывать до 58 снимков: на них можно смотреть слайдшоу или ставить фото на отображение по отдельности. Диагональ дисплея - около 4 см. Картинки загружаются через USB вход, зарядка -тоже через USB, одного заряда хватает на 8 часов непрерывной работы. Часы отображают дату и время в цифровом и в аналоговом вариантах.  Ещё одна дополнительная функция – это удобный календарь, отображаемый, при желании, на дисплее.

Цифровые фоторамка-магнит и фоточасы от «Dragon Mobile» в корпоративной упаковке и с логотипом вашей компании - это миниатюрные фотоальбомы, которые сохранят ваши воспоминания, заставляя переживать счастливые мгновения  снова и снова!

 

  

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza