Главная Новинки Цифровые фоторамки - новые идеи от DRAGON MOBILE

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Цифровые фоторамки - новые идеи от DRAGON MOBILE

19.06.2008 в 12.39 361Просмотров: 361 0Комментариев: 0



Пришло время забыть про фотопринтеры! Современный способ просмотра Ваших любимых фотографий – суперпопулярная электронная фоторамка, для работы которой необходимы только USB и карта памяти – позволяет запустить снимки в режиме запрограммированного слайд-шоу, либо использовать пульт управления. Теперь на рабочем столе можно разместить не один фотопортрет, а целый электронный фотоальбом! Он будет не только заветным местом хранения самых приятных и волнительных моментов Вашей жизни, но и оригинальным элементом декора, дизайн которого можно легко подобрать в соответствии с окружающим Вас интерьером – возможны любые цвета, формы и размеры!



Для всех, кто идет в ногу со временем, мы предлагаем последние новинки электронных разработок. Цифровая фоторамка 21-го века с легкостью перевоплощается в брелок для ключей, эксклюзивный аксессуар для мобильного телефона, наручные часы и даже бумажник! Компактные оригинальные фоторамки позволяют сохранить множество различных фотографий и рассматривать их на специальном дисплее – и при этом легко вмещаются в карман. Каждый из сувениров достоин стать великолепным, памятным подарком, подходящим для всех случаев жизни.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza