Главная Новинки USB-рукавички от Dragon Gifts

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

USB-рукавички от Dragon Gifts

04.10.2012 в 13.14 874Просмотров: 874 0Комментариев: 0

Dragon Gifts представляет сувенир для гаджетозависимых личностей – рукавички с USB-подогревом. Каждая оснащена специальным устройством и проводом – подключая рукавички к USB-порту девайса, через несколько минут вы попросту забываете о холоде. Рукавички  согревают кисти рук и обеспечивают циркуляцию крови – отличное решение для холодной погоды, не так ли?

 

 

 

 

 

 

 

 

USB-рукавички – превосходный подарок для аудитории компаний, связанных с телекоммуникациями. Впрочем, компании других сфер деятельности также могут выбрать этот замечательный сувенир, ведь гаджеты – это часть нашей жизни. При заказе сувениров выбирайте желаемый цвет из широкой цветовой палитры и не забудьте о фирменном нанесении – это станет прекрасным напоминанием адресату о вашей компании.
 

Используйте сезон холодов для продвижения собственного брэнда, выбирайте в качестве сувениров предметы, которые помогут вашим партнерам и клиентам чувствовать тепло и уют, а заодно и помнить о вашей заботливой компании.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza