Главная Новинки В продвижении компании «мелочей» не бывает!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

В продвижении компании «мелочей» не бывает!

19.02.2009 в 10.33 418Просмотров: 418 0Комментариев: 0
Представляем серию забавных и не дорогих промосувениров от Dragon Gifts, которые ярко и нестандартно расскажут о вашей компании!



Это модный аксессуар к мобильному телефону, представляющей собой яркую этикетку небольшого размера с вмонтированной в неё микросхемой со световыми индикаторами. Теперь, даже в шумном ночном клубе, вы никогда не пропустите входящий звонок, потому что наклейка, мигая, мгновенно сообщит о звонке!



Это «протирка»-подвеска для сотового, коммуникатора, монитора компьютера или объектива фотоаппарата, то есть для любого «гаджета», с которым вы чаще всего «общаетесь» при помощи рук. Это очень удобная и, действительно, незаменимая вещь. Согласитесь, что корпус и дисплей любимой технической игрушки выглядит не всегда опрятно. С LCD-клинером любая электроника будет выглядеть как новенькая!



Это эффективный и экономный способ прорекламировать весь «ассортимент» вашего товара или услуги. Такой миниатюрную «картинку» можно приклеить на монитор, мобильный телефон или ежедневник. Любой привычный предмет превратится из скучного, в принадлежащую только вам, очень индивидуальную вещицу.



Такой выложенной стразами картинкой можно украсить любую искусственную поверхность, начиная с любимой записной книжки, чехла для очков и заканчивая, например, флэшкой или незаменимым ноутбуком. Более того, себя тоже можно украсить красивым рисунком из камешков. С таким оригинальным украшением вы точно не останетесь без внимания!

На всю эту «мелочь» можно поместить свой логотип, любое графическое изображение, название фирмы, слоган и продвигаемый товар. Реклама от Dragon Gifts – это выгодная «именная» ваша реклама!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza