Главная Новинки Ванно-душевые принадлежности

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Ванно-душевые принадлежности

16.08.2012 в 12.05 816Просмотров: 816 0Комментариев: 0
Как выбрать новогодний сувенир, который понравится каждому, которым захочется пользоваться, а не запрятать в дальний угол? Ответ прост: функциональность плюс оригинальность и новогоднее настроение в придачу.

Вполне можно ограничиться чем-то простым, но при этом придать этому «простому» дополнительную деталь. Особенно если речь идет о промо-подарке для многочисленных клиентов – например, подарке за покупку или небольшом презенте участникам промо-акции и потенциальным покупателям.


Весьма неплохим решением может стать… ваше фирменное новогоднее мыло или пена для ванны. Симпатичные бомбочки для ванны завернуты в золоченую или серебристую фольгу и помещены в емкость, основой которой является образ Деда Мороза или снеговика – как вам такая идея? В такие же новогодние емкости вы можете поместить бутылочки с пеной для ванны или гелем для душа.

 

 

 

 

 

 

 

Мыло также можно упаковать по-новогоднему – в вязаный носочек или варежку, в милую подарочную коробочку, перевязанную ленточкой, или в мешочек – миниатюрную копию мешка Деда Мороза. При этом мыло должно выглядеть не менее по-новогоднему. Это сделать очень просто, ведь мыло может принимать любые формы: от формы елки или снеговика до форм снежинок или новогодней свечи. Более того, вы можете использовать любые цвета – так что если не хотите, чтобы ваше мыло-снежинка было белого цвета, «раскрасьте» его в корпоративные цвета, и у вас появится свое, фирменное мыло.

 

 

 

 

 

 

 

Качество подарка – не менее важный фактор. В данном случае можете не сомневаться: мыло сделано вручную, из натуральных ингредиентов, включая миндальное и оливковое масло. Кстати, помимо формы вы можете подобрать и аромат фирменного мыла – в этом случае в качестве добавок используются эфирные масла.


Ваш подарок станет не только приятным сюрпризом, но и заботливым, 100-процентно натуральным средством, которое день за днем будет заботиться о коже его обладателя.

 

 

 

 

 

 

 

Наборы для душа – довольно личные презенты, но для близких людей они, без сомнения, станут отличным подарком, несущим тепло вашего сердца.


Вы можете составить набор самостоятельно, включив в него самые различные компоненты: гель для душа, лосьон для тела, мыло, соль для ванны, спонж... А новогодним ваш набор могут сделать форма мыла или бомбочек для ванны, а также упаковка. По-настоящему празднично смотрится набор с мылом в форме елочки или снежинки. Или бомбочки для ванны, стилизованные под елочные украшения. Подберите праздничную цветовую гамму – например, мыло может быть самых разнообразных цветов, но белое или зеленое будет смотреться под Новый год более естественно. Цвет упаковки также должен соответствовать и гармонировать с элементами набора. Если вы выбираете прозрачную упаковку, украсьте ее яркой новогодней лентой. Кстати, лосьоны, гели и мыло вполне можно упаковать не в обычную, пусть и привлекательную подарочную коробку, а, например, в вязаный новогодний башмачок.

 

 

 

 

 

 

 

Принадлежности для ванны и душа, входящие в набор, - это не только приятные и полезные подарки, они еще и заботятся о здоровье и красоте кожи благодаря входящим в них компонентам. Кроме того, соль для ванной, например, поможет расслабиться после рабочего дня или в течение предновогодней суматохи, когда появляется тысяча неотложных дел.


Дарите своим близким наборы для душа вместе с возможностью релаксации и заботой об их здоровье и красоте.
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza