Главная Новинки Визитница в виде чемодана

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Визитница в виде чемодана

12.02.2013 в 19.05 1482Просмотров: 1482 0Комментариев: 0

Не секрет, что от того, как выглядит человек, во многом зависит и его успех. Как гласит начало известной поговорки, встречают по одежке. Поэтому любой работник должен уделять должное внимание своему внешнему виду. Но образ делового человека складывается не только из одежды. Не стоит забывать и об аксессуарах.

Dragon Gifts представляет оригинальный аксессуар, который удачно дополнит образ серьезного, делового человека – визитницу в форме металлического кейса.

Миниатюрная визитница в форме чемоданчика – небольшой аксессуар, который пригодится любому. Нужно всегда иметь при себе несколько визиток. Почему бы ни хранить их не в обычном скучном футляре, а в оригинальной упаковке.

Визитница в форме чемодана может стать фирменным сувениром, например, для туристической компании. А на металлический корпус визитницы можно нанести логотип, таки образом визитница станет нестандартным фирменным подарком для любой компании.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza