Главная Новинки Зеленые человечки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Зеленые человечки

01.02.2013 в 13.31 1459Просмотров: 1459 0Комментариев: 0

Оригинальный сувенир, сделанный из экологически чистых материалов в виде фигурки забавного человечка, привлекает внимание своим разнообразием и неповторимостью форм. За «зеленым человечком» легко и интересно ухаживать. А при правильном уходе на нем вырастает изумительная свежая зелень. Что может быть лучше для поднятия настроения и прекрасного самочувствия?!

Эко человечек станет неотъемлимой частью любого интерьера. Ухаживать за ним легко и просто – это сможет сделать даже ребенок. Поливайте его время от времени, ставьте в теплое и светлое место, и  однажды на нем появится зеленая поросль, которую нужно слегка постригать. Вот и все! «Зеленый человечек» - идеальная «живая игрушка» и забавное украшение.Оригинальный сувенир, сделанный из экологически чистых материалов в виде фигурки забавного человечка, привлекает внимание своим разнообразием и неповторимостью форм. За «зеленым человечком» легко и интересно ухаживать. А при правильном уходе на нем вырастает изумительная свежая зелень. Что может быть лучше для поднятия настроения и прекрасного самочувствия?!

Эко человечек станет неотъемлимой частью любого интерьера. Ухаживать за ним легко и просто – это сможет сделать даже ребенок. Поливайте его время от времени, ставьте в теплое и светлое место, и  однажды на нем появится зеленая поросль, которую нужно слегка постригать. Вот и все! «Зеленый человечек» - идеальная «живая игрушка» и забавное украшение.

 

Этот замечательный, забавный и недорогой сувенир станет отличным подарком в качестве промо акций, особенно направленных на защиту окружающей среды. А так же отлично украсит книжные полки, рабочий стол и каждый подоконник вашего офиса, бесконечно радуя сотрудников и клиентов вашего предприятия.

Увидеть среди зимы нежные листочки, вдохнуть их аромат и наблюдать за их ростом – это самое настоящее чудо!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza