Главная Новинки Зеркальный корпус

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Зеркальный корпус

24.01.2013 в 15.40 843Просмотров: 843 0Комментариев: 0

Подходящий подарок для прекрасной половины – загадка, над которой ломают голову мужчины много лет. Dragon Gifts предлагает вам оригинальное и современное решение. Зеркальный корпус для телефона.

Такой корпус придется по вкусу женской аудитории – иметь средство связи и зеркало в одном наборе весьма удобно! Вы можете выбрать подходящую модель из представленного ряда.

Первая модель – это корпус, изготовленный из прочного пластика, вся поверхность которого – одно довольно большое зеркало. Риска разбить это зеркало не существует, ведь это - всего лишь прекрасно отполированная алюминиевая зеркальная поверхность.

Другая модель – это пластиковый корпус с рельефным изображением цветов и узоров, в центр которого встроено небольшое овальное зеркало. Возможно выбрать любой цвет корпуса, а также сделать необходимое вам фирменное нанесение.

Еще одна модель – корпус, изготовленный из пластика, но стилизованный под фактуру дерева. На поверхности корпуса размещается дополнительная деталь – уже деревянная, которая является не чем иным, как зеркалом с отодвигающейся крышкой. На поверхности крышки можно поместить любое изображение или сделать фирменное нанесение методом выжигания, шелкографии, гравировки или тампопечати.

Все представленные модели предусматривают легкий доступ к необходимым кнопкам и портам телефона, а также благодаря прочному материалу защищают гаджет от внешних воздействий и повреждений.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza