Главная Новости «Серебряный Меркурий» ищет лучшие сувениры и pos-материалы

Новость компании Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР)

«Серебряный Меркурий» ищет лучшие сувениры и pos-материалы

24.04.2012 в 12.28 723Просмотров: 723 0Комментариев: 0


Завершился прием проектов почти во все номинации Премии в индустрии маркетинговых коммуникаций «Серебряный Меркурий 2012». С 30 мая по 1 июня агентства, попавшие в шорт-лист, смогут защитить свои работы перед экспертным жюри в киноклубе «Фитиль», а в первый день лета в Концертном зале «Известия Hall» состоится Торжественная Церемония награждения победителей.

Организатор Премии - Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг - объявляет о продлении приема проектов в номинации за лучшее использование бизнес-сувениров и POS-материалов до 15 мая 2012 года.

В номинации «За лучшее использование бизнес-сувениров» участвуют проекты, использующие бизнес-сувениры в маркетинговых коммуникациях (целевая аудитория - B2B, B2C). Оценивается концептуальность идеи и уровень исполнения (качество, масштабность и сложность).

В номинации «Лучший проект в точках продаж с использованием простых POSm» участвуют кампании по размещению полиграфических/технически простых/легких POSM и POSM, оформляющих полочное пространство, входную или кассовую зону.

В номинации «Лучший проект в точках продаж с использованием сложных POSm» участвуют кампании по размещению технологически сложных/инновационных POSm и нестандартных конструкций.

В номинации «Лучший проект на других indoor площадках за исключением instore» участвуют кампании, направленные на продвижение торговой марки на всех площадках indoor за исключением мест продаж (instore).

Стоимость участия:
  • при подаче 1-2 проекта - 13000 руб/проект
  • при подаче 3-4 проекта - 12000 руб/проект
  • при подаче 5-6 проектов - 11000 руб/проект
  • при подаче 7-10 проектов - 10000 руб/проект
  • при подаче 11 и более проектов 9000 рублей/проект

Дополнительно предоставляются скидки: членам РАМУ-30%, членам АКАР-20%.

Более подробную информацию об условиях подачи работ можно будет прочитать на официальном сайте конкурса «Серебряный Меркурий»: www.silvermercury.ru

Справка:

Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг - крупнейшая в России некоммерческая организация, объединяющая агентства, специализирующиеся на маркетинговых услугах. В понятие маркетинговые услуги входят такие направления как Consumer Promotion, Sales Promotion, Event Marketing, Trade Marketing (Merchandising), Direct Marketing/CRM.

Ассоциация Коммуникационных Агентств России - крупнейшая профессиональная ассоциация, объединяющая ведущих участников рынка рекламы и маркетинговых коммуникаций. Члены АКАР предоставляют услуги в сфере рекламы, PR, прямого маркетинга, спонсорства, маркетинговых исследований, дизайна и упаковки, организуют мероприятия по продвижению товаров и услуг, оформляют места продаж, создают и размещают рекламу в различных типах СМИ.

Все Новости компании Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza