Главная Акции Акция: День Королевы

Связаться

Акция: День Королевы

18.06.2009 в 13.24 803Просмотров: 803 0Комментариев: 0


Дорогие партнёры!  Мы высоко ценим наше сотрудничество и вот – лишнее тому доказательство! Группа компаний Круг объявляет о начале волшебной акции «День Королевы», которая будет проходить в период с июня 2009 г. по февраль 2010 г. Главный приз – поездка в Амстердам на традиционный праздник День Королевы!
 

Финалистами акции станут рекламные агентства, осуществившие полный цикл операций по покупке текстильных изделий через каталог Oasis Textile на определенную сумму:
 
2 млн. руб. – для рекламных агентств Москвы и Санкт – Петербурга

1,7 млн.руб. – для рекламных агентств городов с населением свыше 1 млн. человек

1,5 млн.руб. – для рекламных агентств городов с населением от 0,5 тыс.до 1 млн. человек.

1,2 млн.руб. – для рекламных агентств городов с населением до 500 тыс. человек.
 
В акции «День Королевы» нет единого победителя: каждое рекламное агентство, сделавшее заказ по каталогу Oasis Textile на соответствующую сумму в период действия акции, сможет отправить одного сотрудника в Амстердам на празднования Дня рождения Королевы Нидерландов 30 апреля 2010  года. Количество главных призов не ограничено!  Рекламные агентства, активно работающие с каталогом Oasis Textile, но заказывающие продукцию на более скромную сумму, могут рассчитывать на поощрительные призы.
 
Желаем вам королевских успехов!

Все Акции компании

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza