Главная Акции Киберпонедельник – лучшее время для продаж!

Акция компании MERLION

Связаться

Киберпонедельник – лучшее время для продаж!

27.01.2020 в 14.54 8752Просмотров: 8752 0Комментариев: 0
Увеличивайте свой оборот - реализуйте продукцию PARKER, WATERMAN, Caran d’Ache, Pelikan со скидками до 40%! Старт 27 января в 00:00, окончание 02 февраля в 23:59.

Уважаемые партнеры!

Компания MERLION предлагает вам присоединиться к ежегодной масштабной акции Киберпонедельник, которая проводится в интернет пространстве.

Преимущества онлайн-покупок всем очевидны: интернет-торговля позволяет покупателям комфортно из дома или офиса совершать покупки без ожидания в очереди и спешки. Киберпонедельник – крупнейший день скидок в интернете по всему миру, ведущие онлайн ритейлеры максимально понижают цены на товары.

У нас для вас предложение: во время Киберпонедельника вы можете установить скидки как на выборочный, так и на весь ассортимент товаров. Рекомендованный процент скидки на продукцию торговых марок PARKER, WATERMAN, Caran d’Ache, Pelikan в период проведения мероприятия в России составляет 40%.

Старт акции: 27 января 2020 в 00:00. Окончание: 02 февраля 2020г. в 23:59.

Компания MERLION предлагает вам также принять участие в данном мероприятии. Это реальная возможность покупателям и продавцам получить наибольшую экономическую выгоду.

Киберпонедельник позволяет:

  • Увеличить оборот, а также обеспечить будущую выручку в «низкие» сезоны.

  • Мотивировать покупателя на покупку, которую он раньше откладывал.

  • Повысить лояльность и интерес клиентов к бренду.

  • Получить новых клиентов, познакомить покупателя с продуктом.

  • Распродать товар, который залежался на складе, освободить место для новых коллекций и продуктов.

За дополнительной информацией обращайтесь к своему менеджеру в MERLION.

Все Акции компании MERLION

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza