Главная Акции Акция от Casio: счет всегда в вашу пользу!

Акция компании MERLION

Связаться

Акция от Casio: счет всегда в вашу пользу!

06.02.2020 в 09.25 10123Просмотров: 10123 0Комментариев: 0
3 февраля – 15 марта 2020 Получайте бонусы и шанс выиграть наручные часы легендарного производителя!

Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас принять участие в акции от Casio «Счет всегда в вашу пользу!».

Период действия акции: 3 февраля - 15 марта 2020 года.

При закупке 20 калькуляторов Casio из участвующей в акции продукции и при условии, что ваш оборот по всему ассортименту в период проведения акции превышает ваши закупки в аналогичном периоде прошлого года на 10%, вам будет начисляться бонус*- 500 руб. Минимальное количество калькуляторов, необходимое для участия в акции - 80 штук.

При максимальной закупке (в штуках) модели 1086913 GR-120-W-EP и при условии, что ваш оборот по всему ассортименту в период проведения акции превышает ваши закупки в аналогичном периоде прошлого года на 10%, вы можете получить дополнительный приз - часы Casio (РЦ 21 тыс руб). При этом минимальное количество калькуляторов, необходимое для участия в акции - 80 штук.

Список участвующей в акции продукции.

За более подробной информацией просим обращаться к ведущему вас менеджеру в компании MERLION.

Все Акции компании MERLION

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza