Главная Новости MERLION – участник международной выставки «Охота и рыболовство на Руси»

Новость компании MERLION

MERLION – участник международной выставки «Охота и рыболовство на Руси»

06.02.2020 в 09.21 1112Просмотров: 1112 0Комментариев: 0
Приглашаем посетить наш стенд D4.1! 20 февраля 2020

Уважаемые партнеры!

С 20 по 23 февраля 2020 года компания MERLION будет принимать участие в Международной выставке «Охота и рыболовство на Руси» в выставочном павильоне №75 ВДНХ.

Одна из крупнейших в мире Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов и любителей активного отдыха. Экспоненты из России, стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха и сувенирной продукции.

В рамках деловой программы выставки будут обсуждаться насущные вопросы развития охоты и рыболовства в России, а также будут проведены практические занятия, семинары, мастер-классы и презентации новинок рыболовной и охотничьей отраслей.

На своем стенде MERLION представит продукцию брендов Victorinox, Leatherman, Led Lenser, Nitecore, Gerber, Acecamp, Munkees, Thermos, MORA и Stanley.

Билеты можно приобрести онлайн, а в дни проведения выставки в кассах павильона.

Подробную информацию о выставке можно получить на официальном сайте выставки:

http://www.hunting-expo.ru/

Будем рады видеть вас на нашем стенде D 4.1!

MERLION – участник международной выставки «Охота и рыболовство на Руси»

Все Новости компании MERLION

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza