Главная Новости Moleskine - партнер Центра фотографии имени братьев Люмьер

Новость компании MERLION

Moleskine - партнер Центра фотографии имени братьев Люмьер

20.12.2019 в 17.42 765Просмотров: 765 0Комментариев: 0
В рамках выставки «Гарри Бенсон. The Beatles и не только» итальянский бренд разыграл несколько записных книжек из лимитированной серии The Beatles.

Итальянский бренд Moleskine, официальным дистрибьютором в России которого является MERLION, стал партером Центра фотографии имени братьев Люмьер в рамках первой в России выставки фотожурналиста Гарри Бенсона, автора ряда самых популярных фотографий The Beatles, снимавшего всех президентов США - от Дуайта Эйзенхауэра до Барака Обамы, а также Дональда Трампа до его вступления в должность.

 

123455.jpg 2456452645.jpg 2456645624564.jpg

 

 

Основу выставки «Гарри Бенсон. The Beatles и не только», которая стартовала 19 сентября 2019 года, составляют фотографии знаменитой группы, с которой Бенсон работал в период 1964-1966. Именно эти годы стали важнейшими для всей карьеры ливерпульской четверки, самыми продуктивными и успешными. За эти несколько лет группа стала легендой мировой музыки, а мир охватила битломания. Гарри следовал за ними, снимая концерты во Франции, первую поездку в США и выступление на популярной американской телевизионной передаче «Шоу Эда Салливана», турне по Нидерландам и Дании, съемки первого фильма о группе - «The Beatles: вечер трудного дня».

В рамках выставки Центр фотографии имени братьев Люмьер в своем Instagram провел розыгрыш легендарных блокнотов Moleskine ограниченной серии The Beatles. Оставаясь верным свои традициям посвящать свои лимитированные коллекции знаковым событиям и явлениям в мире искусства, литературы или музыки, известным героям и знаменитым личностям, этой коллекцией Moleskine отдает дань творчеству одной из самых популярных в мире групп. Победители розыгрыша получили записные книжки Moleskine с яркими обложками, изображающими великих музыкантов и их знаменитые пластинки. Необычный и стильный дизайн с психоделическим настроением навеян популярным фильмом «Желтая подводная лодка». Художественное оформление продолжается на форзацах записных книжек и на специальном наборе битломанских наклеек внутри.

Розыгрыши записных книжек Moleskine ограниченной серии The Beatles продолжатся до конца выставки - 19 января 2020 года.

Moleskine благодарит Центр фотографии имени братьев Люмьер за возможность принять участие в таком знаковом событии и внимание к бренду.

Все Новости компании MERLION

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza