Главная Акции Слова от чистого сердца

Акция компании Каталог "Мир сувениров"

Связаться

Слова от чистого сердца

29.11.2010 в 15.18 767Просмотров: 767 0Комментариев: 0
Предновогодний марафон выходит на финишную прямую – все подарки для коллег и близких продуманы и возможно уже подготовлены. Но так хочется, чтобы именно твой подарок запомнился и выделился из общей массы поздравлений.
Поздравительные открытки станут дополнительным акцентом к основному подарку, помогут выразить чувства и эмоции дарителя и просто подарят улыбку и хорошее настроение.
В предновогодние дни помимо разнообразных подарков каталог «Мир сувениров» предлагает коллекцию новогодних и зимних открыток производства Голландии. Яркие и добрые открытки импортного производства по цене от 20 рублей в большом количестве на складе в Москве. Не забудьте приобрести красочные новогодние открытки для самых теплых слов и пожеланий к Новому году!

 

Все Акции компании Каталог "Мир сувениров"

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza