Главная Акции Стартовала «Золотая гонка» от Goldensticker! ☀ ☀

Акция компании Promoline Group

Связаться

Стартовала «Золотая гонка» от Goldensticker! ☀ ☀

07.11.2016 в 09.45 2044Просмотров: 2044 0Комментариев: 0
Стартовала «Золотая гонка» от Goldensticker!☀ ☀

«Золотая гонка» - это два месяца умопомрачительных скидок, бонусов и других приятных сюрпризов для всех наших заказчиков! Главный суперприз - КВАДРОЦИКЛ!

❗Правила участия просты: зарегистрируйтесь на сайте Goldensticker.net, сделайте минимальный заказ и вы… в ГОНКЕ. Чем больше золотых листов - тем выше шансы на победу! Побалуйте себя шикарными подарками на новый год ⛄ - включайтесь в ЗОЛОТУЮ ГОНКУ!

Кстати, для всех, кто решит поучаствовать в небывалом «ралли», будут действовать приятные бонусы в виде CASHBACKа, т.е. 10% от стоимости мы вернем вам на карту.

Еще во время акции можно получить БЕСПЛАТНЫЕ образцы GoldenSticker, а для рекламных агентств и посредников даём 80% скидки на производство промо-листа!

Ну, просто небывалая щедрость! Включайтесь в гонку, это экстремально ВЫГОДНО!

Подробная информация на сайте Goldensticker.net

Все Акции компании Promoline Group

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят сувенирные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza