Главная Новости MERLION – участник выставки ARMS & Hunting 2018

Новость компании MERLION

MERLION – участник выставки ARMS & Hunting 2018

09.10.2018 в 16.10 853Просмотров: 853 0Комментариев: 0
Приглашаем посетить наш стенд J11!

Уважаемые партнеры!


С 11 по 14 октября 2018 года компания MERLION будет принимать участие в Московской международной выставке «ARMS & Hunting 2018» в Гостином дворе (Москва, ул.Ильинка, 4). В рамках мероприятия будут представлены новинки охотничьего, спортивного и холодного оружия, оружия самообороны, охотничьи и спортивные патроны, снаряжение и оптика, средства ухода за оружием, одежда, принадлежности, экипировка и аксессуары для охоты, пройдут презентации охотничьих хозяйств, предложения по охотничьему туризму, экспонаты для таксидермических коллекций, тематические сувениры и подарки.


Во время проведения выставки на стенде компании можно будет ознакомиться с продукцией брендов Victorinox, Thermos, Stanley, Leatherman, Led Lenser и Morakniv, а также получить квалифицированную консультацию от ведущих специалистов MERLION.
Подробную информацию о выставке можно получить на официальном сайте выставки: http://armsandhunting.ru/#landing
Место встречи – стенд J11, до скорой встречи!

 

Все Новости компании MERLION

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza