Главная Новости Silwerhof – номинант на премию «Выбор Канцелярского Рынка»

Новость компании MERLION

Silwerhof – номинант на премию «Выбор Канцелярского Рынка»

21.11.2018 в 14.15 1559Просмотров: 1559 0Комментариев: 0
Бренд выдвинул три продукта в двух номинациях для участия в ежегодной отраслевой премии.

Silwerhof представлен в двух номинациях с тремя продуктами. В номинации «Письменные принадлежности» канцеляряский бренд выдвинул цветные карандаши из коллекции «Цветландия» (1021219, 1021235, 1021242) и тату-фломастеры из коллекции «Цветландия» (1024482). В номинации «Товары для творчества» Silwerhof выдвинул свой ииновационный продукт – кинетический пластилин (1026018, 1026028).

Напомним, что премия «Выбор Канцелярского Рынка» - это отраслевой маркер, который показывает популярность товаров, представленных сейчас в России. Ежегодную премию организует главный канцелярский портал KаnzОbоz.ru

Основной акцент премии 2019 будет сделан на тренды сезона и на результат работы производителя и дистрибьютора – ПРОДУКТ (товар), который он представляет на канцелярском рынке. Именно совокупность свойств - таких как эргономичность, дизайн, соответствие цены и качества будут оценивать компании, являющиеся закупщиками этого продукта.

Премия разбита на два этапа: выдвижение продукта компаниями и голосование за продукт участниками рынка. Процедура голосования пройдет на портале с 9 января до 28 февраля 2019 года.

Подведение итогов премии «Выбор Канцелярского Рынка» состоится в рамках ежегодного форума «Главный Канцелярский Вопрос» 18 марта 2019 года в МВЦ Крокус Экспо, гостиница Аквариум.

Все Новости компании MERLION

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza