Главная Новости «День подарка» со STANом: ярко, позитивно, весело!

«День подарка» со STANом: ярко, позитивно, весело!

04.09.2017 в 21.20 817Просмотров: 817 0Комментариев: 0
Множество позитивных эмоций, море дружеского общения и отличного настроения. Так прошел для компании STAN «День подарка» - главный сувенирный праздник, состоявшийся 26 августа и организованный рекламным агентством Admos.

Множество позитивных эмоций, море дружеского общения и отличного настроения. Так прошел для компании STAN «День подарка» - главный сувенирный праздник, состоявшийся 26 августа и организованный рекламным агентством Admos.

В последнюю субботу уходящего лета московский парк «Красная Пресня» стал местом встречи клиентов, партнеров и конечных заказчиков – всех тех, кто готов дарить подарки и их получать. И большинство гостей рекламного open air, конечно же, не смогли пройти мимо яркого футбольного шатра STANа, расположившегося в самом центре бизнес-острова. Здесь интересное занятие для себя мог выбрать каждый! Ведь STAN подготовил ко «Дню подарка» сразу несколько оригинальных конкурсов, турнир по кикеру и, конечно же, интересные новинки.

Поскольку главным событием следующего года станет Чемпионат мира по футболу, который пройдет в российских городах, компания выбрала темой для своей выставочной экспозиции именно этот популярный вид спорта. И поклонников у него, как показал «День подарка», действительно много.

Посетители рекламно-сувенирного фестиваля с огромной радостью фотографировались в футбольной фотозоне STANа, рассказывали вдохновляющие на победу нашей команды футбольные кричалки, делали прогнозы относительно победителей Чемпионата и вступали в борьбу за комплект настоящего болельщика.

Для тех, кто был готов сам забить гол в ворота соперника, в футбольном шатре был установлен стол для кикера. А юным посетителям «Дня подарка» сотрудники компании предложили принять участие в увлекательном мастер-классе и раскрасить футболки в яркие цвета.

Хорошие впечатления и отличное настроение – без них невозможна успешная работа на рынке бизнес-сувениров и подарков. И именно яркими эмоциями был наполнен «День подарка» - грандиозный праздник, который позволил сотрудникам STANа и гостям футбольного шатра встретиться со старыми друзьями, познакомиться с новыми заказчиками и эффективно подготовиться к предстоящему сезону!

Подробный фоторепортаж с «Дня подарка» - на странице STAN в Facebook.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza