Главная Новости Добро пожаловать на сувенирные выставки Китая вместе с Dragon Gifts!

Новость компании Dragon Gifts

Добро пожаловать на сувенирные выставки Китая вместе с Dragon Gifts!

15.10.2015 в 21.54 895Просмотров: 895 0Комментариев: 0

Меньше недели осталось до того момента, как Юг Китая превратится в место встреч ведущих производителей с бизнесменами, оптовиками и закупщиками со всего мира, и, одна за другой, распахнут свои двери три крупнейшие международные сувенирные выставки!

Компания Dragon Gifts приглашает Вас окунуться в этот мир интересных идей, дизайнерских находок, инновационных технологий! Изучить новые тренды и продолжить увлекательное путешествие в бесконечный мир сувенирной продукции!

Открывает осеннюю сессию сувенирных выставок Mega Show Gift Premium Fair в великолепном Гонконге. Первая часть выставки (сувениры, игрушки, новогодние товары) пройдет с 20 по 23 октября, вторая часть (сувениры, товары для дома, школы и офиса) с 27 по 29 октября. Более 3 500 экспонентов – производителей и поставщиков из Китая, Тайваня, Индии, Филиппин, Южной Кореи, Вьетнама и других азиатских стран заявили о своем участии в первой части выставки. Вторая часть выставки пройдет с 27 по 29 октября, и дополнительно привлечет более 700 азиатских производителей.

Одновременно с первой сессией Mega Show Gift Premium Fair, с 20 по 23 октября для Вас будет работать China International Gifts and Home Products Fair в Шэнчьжэне.  Более 3 600 поставщиков, большая часть из которых - китайские компании, представят более 140 000 бизнес-подарков, потребительских товаров, электроники, текстиля и товаров для дома. Своим разнообразным ассортиментом выставка привлекает десятки тысяч покупателей из Китая и всего мира.

А вторая фаза масштабной и знаменитой на весь мир выставки Canton Fair в Гуанчжоу соберет десятки тысяч зарекомендовавших себя производителей и дистрибьюторов сувениров, игрушек и товаров для дома и интерьера со всего мира с 23 по 27 октября.

Традиционно, менеджеры из российского офиса продаж и центрального офиса компании Dragon Gifts планируют посетить эти сувенирные выставки с целью поиска интересных новинок, необычных дизайнерских решений и  знакомства с новыми производителями. 

Если Вашей компании необходимо подобрать рождественские или корпоративные сувениры, получить образцы или найти новые идеи для подарков, сообщите об этом Вашему менеджеру, и мы сделаем это для Вас!

Если же Вы решили посетить выставки Китая лично, но Вам нужна оперативная помощь с проживанием, трансфером, переводом или другими вопросами, компания Dragon Gifts с удовольствием Вам поможет. Присылайте запросы на электронную почту на info@dragon-gifts.ru. И добро пожаловать на Юг Китая!

Р.S. Российский офис продаж в выставочный период будет работать в обычном режиме. На все Ваши вопросы ответит руководитель офиса продаж в России – Иван Воробьев. 

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza