Главная Новости Ждем ВАС на выставке IPSA Осень 2015!

Новость компании Promoline Group

Ждем ВАС на выставке IPSA Осень 2015!

03.09.2015 в 17.44 1805Просмотров: 1805 0Комментариев: 0

Дорогие друзья и коллеги! МЫ ждем ВАС на выставке IPSA Осень 2015!

Спешим сообщить, что с 8 по 10 сентября дружная команда GoldenSticker, как всегда, ждет Вас на 28-ой ежегодной международной выставке проминдустрии IPSA Осень 2015 в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо»!

Мы приготовили для Вас наглядный стенд, на котором Вы сможете ознакомиться с нашим проектом GoldenSticker, увидеть, как это работает, попробовать персонализировать подарок своими руками, удивиться легкости нанесения 18-ти каратных стикеров и насладиться результатом преображения абсолютно любого предмета!

А также:

  • получить бесплатный образец
  • персональную скидку
  • желание возвращаться к нам еще и еще за новыми идеями для подарков, брендирования, персонализации и, конечно же, праздничным настроением

Будем рады Вас видеть на нашем стенде А-86, приходите знакомиться с нами и нашей продукцией.

Оформить заявку можно на официальном сайте IPSA.

Ценные моменты создаете Вы – мы их украшаем!

Все Новости компании Promoline Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza