Главная Новости Конференция «ИТЦ Ф1»: STAN в столице Сибири

Конференция «ИТЦ Ф1»: STAN в столице Сибири

13.12.2017 в 13.04 1257Просмотров: 1257 0Комментариев: 0
Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Справедливость этого высказывания решил проверить «Информационно-технический центр Ф1» – партнер ГК STAN. Решил

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Справедливость этого высказывания решил проверить «Информационно-технический центр Ф1» – партнер ГК STAN. Решил, проверил и не ошибся: ежегодная конференция для корпоративных клиентов компании, состоявшаяся в столице Сибири в конце ноября, прошла в этот раз в необычном формате и успешно объединила в себе полезную деловую и веселую развлекательную программу.

Днем в новосибирском отеле Marriot представители восьмидесяти фирм из различных отраслей услышали актуальные выступления поставщиков «ИТЦ Ф1». В том числе, об эффективности текстильной продукции как рекламного инструмента собравшимся рассказал региональный менеджер по развитию ГК STAN Евгений Суриков. Он представил новинки верхней одежды и интересное подарочное решение, которое STAN подготовил к Новому году, – яркие футболки и толстовки с оригинальными принтами.

А вечером всем участникам конференции предложили окунуться в атмосферу старого купеческого дома и хорошо отдохнуть. Программа в караоке-кафе «Пряник» была наполнена позитивом, весельем, песнями, танцами и добрыми словами в адрес организаторов, клиентов и поставщиков.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza